Спиральный компрессор Boge EO 4 D 8
Винтовой компрессор Boge EO 4 D 8 производительностью 410 л/мин, рабочим давлением в 8 атм и мощностью в 4 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён осушителем. Тип привода – Ременной.
Спиральные компрессоры BOGE отличаются ультранизкой шумовой вибрацией, что позволяет максимально приближать их к рабочим местам, а также делает идеальными для лабораторий и медицинских учреждений.
Отсутствие масла в компрессорной ступени гарантирует на 100% безмасляный воздух самого высокого качества.
Спиральные компрессоры EO управляются Focus 2.0 - современной электронной системой управления. Focus 2.0 плавно управляет установкой, включающей до 4-х спиральных ступеней сжатия, а также позволяет включать в работу единой компрессорной системы группу до 16-ти компрессоров.
Электронная система управления Focus 2.0 защищена от случайного включения/выключения или изменения параметров. Система обеспечивает постоянный интеллектуальный мониторинг работы компрессорной системы с учетом накапливаемой статистики, отображает параметры работы, текущий статус и выстраивает график работы установки.
Осушитель полностью укомплектован и подключен. Объединение в одном корпусе спирального компрессора и осушителя позволяет экономить площадь и затраты на монтаж отдельного осушителя. В случае необходимости компрессор может работать без осушителя, поскольку станция снабжена обходным воздуховодом (байпасом) для осушителя. Электронное устройство автоматического отвода конденсата Boge Bekomat с управлением по уровню удаляет конденсат без потерь сжатого воздуха и поставляется в стандартной комплектации компрессорной станции сразу вместе с циклонным сепаратором.
Интеллектуальная компоновка узлов компрессора делает его чрезвычайно компактным, идеальным для расположения на рабочих местах с ограниченным пространством. Спиральный компрессор EO компактен даже с осушителем, он проходит в дверной проём.
Возможные опции
- интеллектуальная дистанционная диагностика состояния компрессора airstatus (интегрированная версия для мониторинга группы компрессоров);
- шланг высокого давления G 1;
- безпотенциальный мониторинг ошибок, включая работу осушителя.
Основные характеристики | |
Давление, МПа/ Бар | 8 атм |
Производительность: | 410 л/мин (0.41 м³/мин) |
Серия: | EO |
Тип привода | Электрический,электрический (380 В) |
Двигатель | |
Мощность двигателя | 4 кВт |
Компрессор | |
Вид компрессора: | Винтовой |
Компрессорный блок: | Безмасляный |
Генератор | |
Число фаз | Да |
Охлаждение | |
Система охлаждения | Воздушное |
Рабочие размеры | |
Диаметр патрубков: | 1/2 дюйма |
Общие Характеристики | |
Малошумный | Нет |
Манометр | Да |
Медицинский | Нет |
На шасси | Нет |
Объём ресивера | Без ресивера |
Производитель: | Boge |
С осушителем | Да |
Спиральный | Да |
Точка росы сжатого воздуха | +3 °С |
Уровень шума | 60 дБ |
Частотный привод | Нет |
Габариты | |
Вес, кг | 301 |
Габаритные размеры (высота) | 1385 мм |
Габаритные размеры (длина) | 670 мм |
Габаритные размеры (ширина) | 1000 мм |
- Бесплатная доставка по городу Уфа при покупке от 15 000 рублей
- Официальная гарантия производителя
- Возврат денежных средств через систему Cash Back (Кэшбэк)
- Для юр.лиц - полный комплект документов. Торг-12 + Счет-фактура. Стоимость оборудования указана с НДС.
- Мы мониторим цены конкурентов и поэтому готовы предложить лучшие цены
Нет отзывов об этом товаре.